Курсы по накопительной системе

Учителям, работающим в начальных классах, Академия предлагает пройти курсы по теме: "Интеграция урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС начального общего образования" (объем 72 часа) в январе 2016 года и получить удостоверение о повышении квалификации.

Для прохождения курсов нужно принять заочное участие во всех 4 нижеперечисленных семинарах.

По итогам каждого из семинаров Вы получите: 

1. Сертификат участника семинара в рамках Всероссийской конференции "Проектирование новой школы: реализация образовательных стандартов-2016", направление - общее образование (в электронном виде по электронной почте); 

2. Материалы каждого семинара в электронном виде по электронной почте.

Стоимость заочного участия в каждом семинаре - 1000 рублей.

Семинар 1. "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования как нормативная основа интеграции урочной и внеурочной деятельности" (16 час.).

Дата проведения: 3-4 января 2016 г.

Семинар 2. "Образовательные результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования как содержательная основа интеграции урочной и внеурочной деятельности" (16 час.)

Дата проведения: 9-10 января 2016 г.

Семинар 3. "Механизмы интеграции урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС начального общего образования" (16 час.).

Дата проведения: 15-16 января 2016 г.

Семинар 4. "Портфолио педагога как инструмент его профессионального саморазвития" (16 час.).

Дата проведения: 22-23 января 2016 г.

Координатор проекта - Усцова Наталия Витальевна, зав. центром маркетинга и логистики

Контактный телефон: 8 (8332) 425-000

Для участия необходимо прислать заявку и квитанцию на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявку и квитанцию можно скачать здесь.