Новые дистанционные курсы в сентябре 2021 года для ДОО

С 05 по 15 сентября Академия приглашает руководителей и педагогов дошкольных организаций на новые дистанционные курсы повышения квалификации:

1. Создание условий для развития детской одаренности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

2. Научно-методическое сопровождение развития детской одаренности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

3. Педагогическая деятельность воспитателя по развитию детской одаренности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

4. Педагогическая деятельность учителя-логопеда по развитию детской одаренности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

5. Педагогическая деятельность педагога-психолога по развитию детской одаренности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

6. Педагогическая деятельность музыкального руководителя по развитию детской одаренности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

7. Педагогическая деятельность инструктора по физической культуре по развитию детской одаренности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

Цена за обучение 1 чел.: 36 часов - 1 000 рублей; 72 часа - 1 500 рублей; 144 часа - 2 000 рублей.

Заявки принимаются до 7 сентября (включительно).

Последовательность обучения

1. Присылаете заявку, фото или скан документа об образовании, договор и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (возможна оплата через Сбербанк-онлайн).

2. Получаете материалы для изучения, тест (для итоговой аттестации).

3. Выполняете тест и высылаете на проверку.

4. Удостоверение о повышении квалификации или Свидетельство об обучении по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе вместе с договором Вам будут высланы заказным письмом на адрес, указанный в заявке.

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Координатор: Костылева Евгения Олеговна, заведующий центром дистанционного образования.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.