Семинары по ФОП и ФАОП дошкольного образования

Академия приглашает руководителей и педагогов ДОО на дистанционные проблемные семинары:

1. Проектирование основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральной образовательной программой. Стоимость: 400 рублей. 

2. Проектирование программы развития ДОО в условиях федеральных образовательных программ. Стоимость: 400 рублей.

3. Проектирование адаптированных образовательных программ в соответствии с ФАОП ДО. Стоимость зависит от количества выбранных АОП.

4. Проектирование рабочей программы воспитателя в соответствии с ФОП ДО. Стоимость зависит от количества выбранных рабочих программ.

Содержание семинаров соответствуют ФГОС ДО, федеральной образовательной программе и федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования.

Заявки и квитанцию можно скачать здесь.

Для получения материалов Вам нужно: прислать заявку и копию квитанции об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.